Виктория Мищенко

Что лучше всего сообщить в банке, если не могу подтвердить источник дохода ?

В банке так то и не требуется подтверждать, но вдруг спросят и вот думаю что лучше ответить, чтобы не было лишних вопросов и меня положительно восприняли? В доказательство что я адекватный и честный гражданин, у меня имеется 2 уже погашенных кредита, без каких либо недоразумений.

Винни Пух

Все же надо трудоустраиваться официально, чтобы не только быть "свободным" человеком при обращении за кредитом, важно - платить налоги, а Вашему работодателю платить за Вас взносы в пенсионный фонд. Старость подкрадется незаметно... из каких источников пенсию получать будете ?

Ольга Миршельд

Взять и предъявить справки о двух своевременно погашенных кредитах, это будет доказательством.

Амина Самадова

Нужно место работы указать. Если что могу помочь. Законно и у интересующего банка. И бесплатно)

А.
Андрей .

Я говорил, что работаю предпринимателем и так как оформился на единый налог, то сдаю нулевые декларации, что бы не заморачиваться. Банкам обычно по барабану. Мне как раз необходимы были средства на интернет магазин. Вернул вложенное, как установил систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.