Игорь Шохин

дадут ли студенческую визу в Израиль если нет собственности и как подтвердить источник дохода?

Киселев

Для посещения Израиля виза не требуется для граждан стран: - Россия- Украина- Страны Шенгенского соглашения- Австралия- Бразилия- США- Великобритания
( А/2 Студенческая виза. ... Справки о принятии на учебу в признанном учебном заведении вИзраиле. Доказательств наличия у студента финансовых средств для оплаты учебы и проживания во время пребывания в Израиле.)