Анна

Все таки есть еще граждане, которые считают, что школа для них важнее, чем терминал приема денег от РПЦ? +++

В Орловской области неизвестные похитили поклонный крест, установленный на месте будущего храма Сретения Господня в поселке Гать, и сбросили его в Оку. Об этом во вторник сообщает агентство "Интерфакс".

Организатор пикета, некая Надежда Соболева, заявила, что "никакой храм здесь не нужен", а необходимо завершить строительство школы, утверждает собеседник агентства.

http://lenta.ru/news/2012/09/26/cross/

Мария Урюпина

Вера в Бога в любом случае важнее всего другого.

Vera Gulyaeva

А школы то сейчас зачем, Ната... в стране рабочих рук не хватает... экая ты... не патриотка

Extra Player

гражданка Соболева рискует.. . сильно.. . хотя права абсолютно...

Алёна Валерьевна

Глас Народа, глас божий.

Рустам Качинкин

храмы вообще не нужны - в них только зомбируют и калечат сознание!.

Володя Tigrenok

Вот так вот сейчас - больше церквей, меньше школ.

Чем более невежественные и необразованнее люди, тем больше возможностей прозомбировать их средневековыми сказками, тем попам больше доход, ну а правителям
покорный народец с рабской психологией типа " вся власть от бога"

Рамиз Назаров

Ишь чего удумала Соболева! В православной стране школу ей подавай, кощуннице этакой!

Екатерина Петрова

А я учу сына сама дома, с 5 класса.
Я не православна, но, знаете, даже их храмы и то лучше ТАКИХ школ, как сейчас.
Именно школы, а не храмы - авангард социального безумия.

Юрий Кальянов

Так происходит оцерквилизация всей страны плюс центральная власть, о каких школах может быть речь?)))

Мила Большакова

Сегодня они кричат, что им храм не нужен, а через несколько лет и школу закроют
т. к. в нее некому будет ходить.