Алексей Смирнов

лев и стрелец подходят друг другу?

Юлия

Подходят.. . потом отходят. Не всякий Стрелец сможет долго терпеть нравоучительный тон и покровительственную манеру Льва. Стрелец демократ, Лев изображает из себя аристократа хотя бы и в драном ватнике.

Св
Светлана

Отличная пара... Прекрасная пара для любви, партнерских отношений, дружбы... Их жизненные цели одинаковы и они знают, как достичь их, органично дополняя друг друга.

Vesna

если исходить из гороскопа-то идеально... .
а исходя из жизненных наблюдений: мне лично, как стрельцу, всегда хочется Льву корону на голове лопатой поправить))

Ок
Оксана

Да. они из одной стихии

Татьяна

смотря для чего.... отношения яркие, сопернические, бурные, но в семейной жизни стрелец должен быть просто с железными нервами, чтобы вытерпеть льва.... и то до поры, до времени....