Гульнара Пронина

водка ямал нормальная?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Современная водка - это разбавленный водой спирт. Спирт можно получить из различного органического сырья (нефть, опилки, зерно, ..). Попробуйте догадаться из чего выгоднее сейчас его получать. Ну, про воду Вы знаете...

Denis Vakylenko

нормальная. . но потом не жалуйся что у тебя мал)))

Сергей

водку пить вредно!

Алёна Колесникова

Плохие вкусовые качества. Пустая трата денег.

Олеся Ильина

Эта водка с вытяжкой из рогов оленя и янтарной кислотой.. пил семь лет назад чуть не сдох... купил неделю назад.. акциз проверил по QR коду... водка пьяная.. голову даже во сне кружило.. валялся два дня.. печень и желудок запустились через четыре дня... короче если внутрь более пол литра то выходные в аду.. ктати голова не болит.. а встать не можешь)))