Людочка Гончаренко

Приватизация: кто-то приходит из БТИ? Что они будут делать/смотреть в квартире?

Алексей Зорин

Проверят, не проводилась ли в квартире перепланировка... Во всяком случае, у меня техник БТИ именно это проверяла!!

А-
Алексей -4444444

на месте ли стены и окна - проверьте их записи - могут ошибиться и будете с ними судиться

Игорь Гладун

стены смотреть будут соответствуют они плану квартиры

Андрей Соболев

нет, они выдают необходимые бумажки

Михаил Поликахин

Они её обмеряют, нарисуют план и бумагу выдадут. Если перепланировки, то штраф срерут.

Кирилл

приходили, зашли. постреляли каким-то лазером по углам (видимо так замеряли) , а через некоторые время выдали кадастр. паспорт

Михаил Фролов

Приходили, смотрели, все ли на месте, не снесены ли стены, слупили деньги за застекленную лоджию.