Алишер Сафаров

подскажите хороший крем от растяжек, действенный, продающийся в аптеке. У меня 8й месяц, растяж нет пока, но оч боюсь

Екатерина Асеева

Я пользовалась кремом каким то Я мама кажется, не помогло все равно. после родов как похудела, смотрю и растяжки)))

Евгений Шалов

Я вообще фанатею от всяких кремов и прочего) мазалась до беременности, во время и мажу после)) ) Все что может мазаться на тело - все мажу))) ) Во время всей беременности не было ни одной растяжки - в день родов (кесарево) появились, я думаю врачи постарались, но я никого не виню) Сейчас я пытаюсь их сделать незаметнее, если интересно - могу скинуть ссылку, я там рецепт выискала))) ) Уверена, что нихрена не поможет, но я стараюсь)) ) Когда мне исполнится сто лет - с гордостью скажу внукам, что бабка хоть и истрепалась порядком, но я сделала все возможное))))

Евгений Кардаш

я мазалась детским кремом, обе беременности
ни одной растяжки)

Max Gusev

Не существует такой крем, это от строения кожи зависит

Aleksei Minin

Смазывайте кожу оливковым маслом. Это хорошо увлажнит вашу кожу. Пару раз в день достаточно. А крема - ерунда.

Ирина Басова

Это не зависит от кремов. Я не мазалась никаким и растяжек у меня нет. Возможно, это просто генетика. Возможно, это так же зависит от мышц.

Дмитрий Грачев

это зависит от эластичности кожи, никакие крема от растяжек не помогают, кожу нужно увлажнять любым увлажняющим кремом, вот и всё,а появятся растяжки или нет зависит от вашей наследственности

Назира Суйналиева

Зачем Вам лишние заморочки. Нет же растяжек у Вас. Не нагоняйте на себя проблем, которых еще и нет.

Ольга Попова

Обе бер-ти без растяжек. пользовалась увлажняющим кремом типа Чистая линия и т. п. - тут главное не крем, а наносить на ВЛАЖНУЮ кожу (после душа, особо не вытирая)

Алена Колесникова

нет таких кремов

Татьяна Свиридова

детский. мне масло зарродышей пшеницы помогало, мазала ляжки, попу, живот ежедневно после душа

Околя

Я с самого начала беременности пользуюсь и маслами веледа, джонон и кремом мазэкеа и то побаиваюсь, хотя определяющую роль играет наследственность, а с этим мне повезло мама растяжками не страдала с 3 детьми.

Антоха Канавин

не зависит от крема, даже если кожу достаточно увлажнять, они всё равно могут появиться. Я пользовалась детским кремом и иногда маслом оливковым. К концу беременности растяжки резко полезли и ничто их не остановило ((

Татьяна Бульская

На сохранении лежала 9 месяцев и всем помогало олифковое масло. Вот.

Тимур-Carleone

Эффективность крема от растяжек зависит от срока использования. Начинать надо было с 12-14 недели. Делать контрастные душики, плавать, заниматься спортом, гимнастикой, больше пить чтобы кожа не теряла тонус. А в конце беременности смысла нет.. они или появятся или нет.