Фр
Фрррррррррр

Я качаю пресс 20 раз 5 подходов только нижней пресс и каждый день это нормально

Яна Пушкина

и а что собственно говоря тебя смущает?

Мария Безпалько

Мало, делай хотя бы 5 подходов ток на максимальное количество раз, либо пока вообще не сможешь качать, либо когда боль станет невыносимой)

Андрей Кириченко

5 по 20 - нормально, но, конечно, не нормально, что только низ.
одни мышцы вырастут, другие нет - позвоночник искривится, фигура перекособочится.
нужно все мышцы качать равномерно, особенно противоположные.
по очереди: пресс (низ, верх, боковые) - спина.
и еще: мужчинам пресс нужно качать не весь сразу за одно занятие, а один день - низ, другой день - верх.

Никита Илюшенко

цель! ?
и пресс это диета..