Лиана Чемовская

Есть ли такие суды в России, которые не поведутся ни на какие деньги?

Ольга

Есть. Это ваш собственный суд чести, совести.

Джоли Drakon

Людской суд.

Евгений Грачев

Конституционный суд только и то потому что им никто денег не даст.

Зураб Михайлович

если только повезет и обжаловать в другом регионе придется.
судьям не взятки им зарплатой платят.

Эдуард Богданов

Таких судов нет нигде в мире....

Ядовитая Звезда

Насмешил:) ) Конечно, нет!

Елена Горина

А есть ли люди которые не поведутся не на какие деньги нету ну значит и судов таких нет.

Бектур Карасартов

После смерти будет такой Суд, ведь туда - даже копейку никак не взять с собой )

Сергей Гукин

Когда в обществе работает система понятий, система закона будет всегда фиктивна и вести себя согласно ситуации спущенной сверху.

Влад Алешин

Есть - своя совесть, лучший инквизитор.

Hiкмат Тurовоv

однозначно есть

Лаура Сунгатова

Хотелось бы верить!