Ainash

Любителям гороскопов

Я родился 7 октября 1993 года в 17:00 в Казахстане в Костанайской области. Хочу спросить у людей родившихся там же в тоже время. Вы верите в астрологию.?

О*
Оксана ***

В нее не надо верить, это же наука как никак должна быть!

Анна Пушкова

Есть такой исследовательский метод - метод близнецов. Так вот, этот метод не подтверждает астрологических бредней.

Ксения Поджарая

не, ну гороскопы я люблю, а вот в этот день не родилась, так что не отвечаю