Евгения Горлова

Мировая сеть в которую попались миллионы любителей компьютеров?

Erkin Avazov

не попались, а развиваются.. . -все уловки темных сил - нам во благо - самое интересное, что ни они не мы, в большинстве случаев, этого не осознаем - да, существует зло - но это нормально и развивает добро.. . есть столько нюансов.. . Удачи!!!

Миша Дудов

Итернет это окно в большой мир а уж кто как этим окном пользуется дело вкуса. Я за.

Анастасия Немкова

Мне правдо интересно, а сети социализации - из которых вышеприведённая является всего лишь отдельным фрагментом. Разве всё это не важно? И те кто вне какой либо сети, первые киньте в этих попугаев камень),,

Елена Тофан

Всемирная паутина (интернет)