Тамерлан Эгиев

когда у меня появится новый компьютер... старый так тупит и тормозит сейчас... мышь ваще нажимает на кого попало

током ударяет аж... иногда... .

такой старый у мня системный блок.... где ж купить дешевый и качественный....

Сергей Коробко

мышке по морде) и из дома вон
комп. новый? копите денюжку

Володя Ко

Купи рекламную газету.
Б\у компьютеры очень дешевые, даже если современные.

Са
Санёк

работа компа зависит не от системного блока а от прокладки между столом и креслом

Снежана Сыропущенская

...сие неведомо ваще... мышку смени-если совсем...)))

Алёна Байлова

Ищи знакомого судебного пристава. Там по дешевке много чего есть.

Кристина

Это в раздел гадание

Владлен Ситников

если есть новый, зачем сидеть за старым и подвергать себя риску?