Ангелинка Ягодка

Подаю на стажировку в строительную компанию. Нужно написать эссе на тему " Почему я хочу работать в BI-Group?" Проверка

Виктория Ковалева

зайдите на их сайт, посмотрите приоритеты и напишите наоборот.

т. е. у них написано: мы крупная международная компания.. .
вы пишете: считаю необходимым расширить присутствие фирмы в России, и изменить маркетинговую политику в смысле приближения к русскому народу.. .

обязательно напишите, что у вас куча идей, но вы готовы их изложить постепенно, в процессе знакомства с компанией.. .

и денег, денег побольше!
и хочу лет через 5 стать президентом компании или президентом России

Виктор Березовский

В строительной компании знают, что такое эссе ? 🙂 Напиши им опус ! :)))