А Чутанов

как убедить себя купить hyundai accent от 8года. ну не нравится он мне а альтернативы не вижу!!!!

Multik Multik

Никогда не покупай то, что не хочешь, он тебе в руку не пойдёт, Бери то что тебе нравится

Дмитрий Хохлунов

а еще он часто ломается!!!!

Га
Галина

Альтернатива есть всегда! Посмотри киа рио в старом кузове. Еще шевроле ланос, но он конечно не айс, но эт уже мое мнение!
А на счет акцента-машина прекрасная! У меня сейчас акцент. Правда собираюсь менять! Гоняю на ней с 2010 года. Никаких поломок. Только расходники по сервисной книжке и все! )

Удачи в выборе.

Юл
Юлия

не нравится, не мучь ежа голой попой, или другое авто поищи или денег подкопи