Катя Лобачёва

покупка машины не стоявшей на учете

нашли машину, отличная по состоянию, в птс первый хозяин завод, второй - человек, который нам продает, машине 2 года, но на учет он ее так и не ставил, какие могут быть подводные камни?

Владимир Денисов

Завод тоже ее на учет не ставил, но как-то умудрился продать первому хозяину. У Вас на руках будет договор купли-продажи, документы на машину. Все, что было раньше, проблемы прежнего хозяина.

Ок
Оксана

Да в принципе никаких проблем быть не должно. Только посоветую Вам для начала проверить машину, чтоб она не оказалась предметом залога или какого либо другого обременения, попросите в ГИБДД они посмотрят по своим базам.