Nastya

Машина снята с учета, сколько она может так стоять (без эксплуатации)

причина такая хочу купить авто мне 16 лет. если хозяин снимит ее с учета а я когда мне будет 18 лет я поставлю ее на учет можно ли так сделать

Ек
Екатерина

Лучше купи, когда тебе будет 18

Дария Езерская

хоть сколько пусть стоит только вот потом придется её на эвакуаторе до гаи вести! Или по тихому доехать самому чтоб не попастся дпс

Ирина Горячева

можно. пусть хоть десять лет стоит

Татьяна Нащинская

Десять дней, далее наступает отвественность за несвоевременную регистрацию транспортного средства.

Дмитрий Попов

через два года ваши взгляды на жизнь изменятся и этот автомобиль будет как вчерашняя газета.