Ми
Михаил

Планеты "подкармливаете" растюшками, добрыми делами, соблюдением режима дня? Получаете обратную связь, помощь от них?

Все планеты любят пост и добрые дела, но особенно они любят когда человек выращивает интересные растения, вот тогда они "платят", ну кому как, каждому сколько накропят 🙂

Аза Моргошия

Ну а как же!! ! стараемся, уже ставить некуда! ждем весну!! и обратная помощь идет.. а у Вас как??!!