Лариса Казбекова

Какая вам еда нравиться. Что вы любите сделать по кушать? *(*(((

Наталья Голикова

Рулет мясной с начинкой из жареного лука и яиц.

Джоли Drakon

рулет из лаваша а начинка крабовые палочки зелень ну яица но к сожилению дальше не помню!

Полина Тарасова

люблю повозиться с пирогами. с разными начинками, включая вишню замороженную, пробитую блендером с сахарной пудрой и ложкой крахмала-хорошая начинка получается. Правда тесто покупное. так надёжнее и быстрее. Из "серьёзных" начинок люблю курицу отварную прокрученную и поджаренную с луком и специями

Владимир Столяров

пирог с яблоком и крабовый салат

Кирилл Красноруженко

фрукты
ем каждый день

Ле
Лена

рыбка, рррррр

Дм
Дмитрий

хинкал, чуду))

Надежда Сим

Домашнюю пиццу, домашние пельмени: фарш из телятины+немного хорошего сала.

Gad Hax-Hax

голубцы люблю

Irina Irina

фрукты, творог, мед, орехи, сухофрукты

Ирина

Борщ, пирожки, мясо отварное-жареное-запечёное-тушёное, картошка, пицца, да много чего. Всё люблю и всё готовлю.

Алексей Жаринов

Разная еда нравится, мясо, рыба, запеканки, суфле, овощи свежие и тушёные

Вячеслав Тур

жареная курица с кортошкой в духовке, шоколадные настоящие конфеты

Лёха Момотов

На первое- шоколад, на второе- шоколад на третье -шоколад.

Наталья Торгачева

Очень люблю всевозможные салатики, обожаю роллы. Недавно обнаружила сайт, там конечно рецептов не много, но они постоянно добавляются, из него приготовила пиццу и салат, очень вкусно!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

пироги, тортики, пироженки

Шахноза Мамадалиева

я не привередлива в еде !!!но люблю кушать рис с овощами и кусочками мяска !!