Anton Bezverkhy

Как заставить ребят с нашего двора уважать меня?

Как быть с мальчиками из нашего двора, они веселые я стараюсь быть с ними также, но иногда они переходят границы, иногда бывают грубыми, не знаю я стараюсь с ними дружить ведь они мои друзья, но как быть с ними если иногда бывают грубыми и не понимают с одного раза, когда говорю им не делать так или сяк. Как заставить всех ребят из нашего двора любить меня, как друг, и при этом уважать. Помогите, пожалуйста, Виктория.

Дима Попов

подрастешь они сами изменятся.

Виктор Ильин

это пустяки, все это проходят.. . пройдет немного времени, и ты сама из себя будешь удивляться что ты так серьезно раньше об этом думала....