Real Man

Помогите пожалуйста подобрать окончание номера телефона

Помогите пожалуйста подобрать окончание номера телефона.
Вобщем нужно найти какой то список чтоли номеров под этот номер +7 964 888 ** **, этот челавек меня очень хорошо обидел.. хочу найти его номер. .
Напишите все возможные если можно.. буду очень признателен за помощь. заранее спасибо!

Наталья Горбунова

большой довольно список получиться, всех не обзвонишь)

Дмитрий Мельников

Обращайся в платные сервисы, там помогут наверняка, тока влетит в копейку...