Кирилл

что помогает от ломкости?? ? не секутся! ! помогите

Алтын Касымбеков

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Елена Старостина

луковая маска помагает. в инете много рецептов

Принцеса

репейное масло!!!! и не пользуйся резинкаит со всякими побрякушками!!!

Ти
Тимур

масляные маски и утюжком не пользоваться