Оксана Вершенко

вопрос к бывшим блондинкам и нынешним! помогите. Вопрос к блондинкам) что вам помогает от выпадение и ломкости?)

Оксана Иванова

только профессиональные стредства для волос! 100%!!! сама раньше не верила, но!!!)

Иван Горкун

От выпадения в осадок и ломкости ногтей? Только здоровый ораз жизни!
Там видео http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post129988748

Олеся

Пей подорожник, цикорий, календулу а лучше окопник лекарственный.

Лёлька

Есть сейчас много средств с марокканским маслом и просто марокканское масло. Изумительная вещь. если вы блондинка выбирайте лайт масло ( легкое) , чтобы не было желтизны потом.