Intresni Niobicni

что помогает от ломкости? ? ?не секутся! ! помогите

Мария Мурашова

Если не секутся, то всё в порядке, не придумывай.

Клавдия Фурсикова

Ламинирование

Елена Бонопарт

Ломаются от корня? нарушена структура - либо после неудачного окрашивания, либо завивки. Нужно восстанавливать кератино содержащими масками.

Ан
Анвар

поделайте масочки с маслами, хорошо восстанавливают. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. если сильная ломкость на концах, регулярно подстригайте! У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла и начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!