Slavik Foros

девочки блондинки как вы боретесь с ломкостью волос? (волосы начали ломаться ужасно и секуться) посовутуйте хорошое средст

(волосы начали ломаться ужасно и секуться) посовутуйте хорошое средст

Олеся Плахута

После мытья спрей для лёгкого расчёсывания, силикон для сухих и ломких волос, или крем для сухих волос.

Екатерина Широкова

проф шампунь бальзам маска и средство для кончиков. кстати на основе силикона не рекомендую. он забивает сухие волосы и ни к чему хорошему не приведет. силикон входит в состав дешевых средств. выбирайте средства подороже. сама пользуюсь проф косметикой фирмы Каарал. http://kaaral.ru/ оч хорошие шампуни. 1 даже есть без лаурилсульфата. и маска с маточным пчелиным молочком превосходная!