Денис Калугин

можно ли перевозить грудничка в корзине от коляски по закону, что будет, если остановят полиция.

Алексей Силаев

Вас волнует только, что ВАМ будет, если полиция остановит? А что будет РЕБЕНКУ, если придется резко затормозить? О нем вы не подумали?

Анастасия Титовец

Эта корзина должна быть на руках у пристёгнутого человека сидячего сзади. Доброго пути!!!