На
Натали

двухмесячный малыш часто "ест". я на гв. что нужно есть, чтобы молоко было сытным?

Марьяна А

Фигня всё ешь много творога!

Кирилл

ВСЁ нужно есть и не сидеть на диетах

Лю
Людмила

а вы уверены, что он часто висит на груди из-за того, что голоден???

ДА
Джамиля Апасова

Пей чай с молоком, чай для кормящих мам, ешь детские пюре и консервы.

Юлия Ворона

ела все понемногу, кроме шоколада, кофе, цитрусовых.

Наталья Хвостова

Грудное молоко это кладезь ВСЕГО самого полезного и нужного для малыша... что бы вы не ели, организм все отдаст в состав молока, и оно всегда будет полезным, а вот ваш организм пострадает. Питайтесь нормально, избегая аллергенных продуктов и вызывающих метеориз

Valera Storogenko

моя до 3 мес весь день лопата или нос грела, а сейчас 4 и ест быстро, что аж лоб потеет и реже значительно. А от творога я заметила она мне концерты без заявок устраивала.

Димка Горин

как часто? Моя дочь в этом возрасте тоже каждые 1,5 часа требовала грудь. Это нормально. После 3-х месяцев стала реже кушать.