Елена Родионова

Моему ребенку 3 месяца, после ГВ она ест когда хочет, как научить малыша есть через 3-3,5часа

Лона

а как вас приучить когда вы есть не хотите? через другое место вам запихивают?

Павел Колокольцев

никак. не ну Вам сейчас расскажут как выдресировать младенца, но я, как мама которая пробовала, скажу что для ребёнка (да и мамы) лучше кормить по требованию. Мой первенец так и не стал кушать через 3-3,5 часа, ну аппетит разный, сытность молока и т. д. Введёте прикорм - будет иначе.

Елена Петрова

а зачем? кушать нужно, когда хочется, а не когда чужой дядя решил, что пора. Нам уже 9,5 мес. и распорядок питания установился сам

Артем

наверное, никак. Я своего так и не приучила. Ел каждые пол-часа, потом каждый час. Так и было, пока прикорм не ввела. Да, тяжеловато, привязана к нему была. Но ничего, жива. Все проходит, пройдет и это...)))

Юлия Жуковецкая

В этом возрасте решает он

Андрей Бычков

http://video.yandex.ru/#search?text=есть Рё пить&filmId=8BFqqPUMUXI посмотрите это вместе с малышом . я уверена он научится кушать вовремя

Вишенка Ник

к месяцам шести сама перейдет
Оттуда http://am-am.info/faq/vvodit-prikorm/