Дмитрий Белоусов

копро, золотой дождь, рабы-это все психически больные?

можно проститутку, которая работает с такими считать работницей психбольницы (типа медсестра), которая не приемлет подобный вид отношений, но занимается этим за деньги...

а также пролапс-как вообще вид вылезшей кишки может возбуждать здорового человека?

то есть молчание-означает, что все ЭТИМ занимаются? (

Анастасия Гладких

Первые - определённо с отклонениями.
Второе - считать медсестрой определённо нельзя. Медсёстры призваны лечить, а не потакать болезням. Пусть даже и за деньги.