Рамиз Назаров

моему ребенку 16 лет я в разводе отец навещает редко и живёт другой семьей если я умру грозит моему ребенку интернат или

Дмитрий Пивоваров

грозит. так что потерпите пару лет.

Александр Лобастов

Добрый вечер Успокойтесь и не растраивайтесь все будит нормально если ВЫ поймете для кого ВЫ живете Отец ребенка должин платить аллименты на содержание своего сына до 18 лет Если вы умрете то на полное обеспечение возьмет на себя ответственность государство при условии что близких и родных родственников у ВАС нет Если по стечению обстоятельств по здоровью ВЫ не можите смотреть пусть оформят родственник кому ВЫ довиряете опекунство Обращаю ваши внимание что ВЫ можите обратиться за советом в юридическую консультацию по вашиму вопросу и ВАМ более падробно ответят на ваш вопрос Никогда не унывайте

Айсулуу Атаканова

Не надо такие мысли в голову допускать. Все хорошо будет.

Константин Самойлов

ребенка вашего возьмет его отец. обязан взять и содержать до 18 лет.
Но! вы все таки как то потерпите лет 5. Ребенка не просто содержать- его поддерживать нужно. И ради этого придется как то вам пока жить

Nootsall Murzabekov

Что за мысли? Нос выше, все будет хорошо. Еще и внуков нянчить будете

Дмитрий Ярмолюк

Ребёнка могут забрать только в случае, если оба родители умерли и нет родственников. Поэтому Вам не о чем беспокоится. Береги себя и ребенка!

Гу
Гуис

Интерестно что за папаша такой, если такие мысли в голову лезут?

В случае если вы умрете ребенка передадут отцу, но если ребенок ему (отцу) нужен как моржу акваланг и африканскому вождю валенки - ребенок вполне может оказаться в интернате, сли нет других родственников