Ви
Виктория

Что делать с хулиганами-пьяными? оставила свою машину возле двора родных, приехала-а у моей машины вся лобовушка битая

Валерий Новиков

раз вы утверждаете что это сделали хулиганы пьяные, значит вы кого-то конкретно имеете в виду. если у вас есть какие-то соображения на этот счет или конкретные подозрения, поделитесь ими с правоохранительными органами. при установлении значительного ущерба будет возбуждено уголовное дело, в слчае установления виновных в причинении ущерба, злоумышленники понесут соответствующее наказание и компенсирют вам причененный ущерб.