Игорь Капустин

Если вы хотите покончить жизнь самоубийством из-за любви или ещё чего-то, то...

ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРОЙТЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ С ВЕБ-КАМЕРЫ И НАПИШИТЕ МНЕ, Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ВЫ УМРЁТЕ.

Пытаться спасти от смерти? Зачем? По мне, пускай мрут. Меньше народу - больше кислороду, чище природа и в интернете спокойней.

Р Сабиров

ну ты и идиот...

Александра Курбатова

тут курили что-то покруче

*****ольга Москва******

во делать-то нечего. Вряд ли тут такой идиот найдется
даже при том что он с жизнью хочет поквитаться

Анжелла Лукьянова

так интересно увидеть, как умирает человек? вы бы лучше пытались спасти кого нибудь от смерти, намного бы больше толку было ...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ты наверное невидел когда родители хоронят своих детей . подумай о них а не о той которая сказала нет... .