Гульнара Романова

Если в windows XP сделать восстановление с диска то обновления windowsUpdate сохраняются?

Леонид Горюнов

неа. я уже так делал

Лысый Дядька

Нет, конечно. Даже если не с диска, а обычным путем. Возможность отката обновлений - одна из причин, по которым ввели восстановление системы.

Кирилл Пратько

странный вопрос я из за этого 7ку и 8ку откатываю! не сохранятся! ставлю по по 1 обновлению и ...