Stanislav Kim

матрицу на ноуте можно спиртом повытирать, ато грязь налипла, отпечатки пальцев и вся остальная херь

Елизавета Первова

ацетоном попробуй )

Татьяна Коростелева

есть специальне безспиртовые растворы в любом комьпьютерном магазине есть

Пл
Плохой

Ну есть же специальные салфетки. Да и как поднимается рука переводить драгоценную жидкость на такое!!!))))))))))))))))))

Елена Некрасова

обычным мылом, вату намочи и потри о мыло затем протри ей экран затем другой ватой смоченой в воде но без мыла сотри мыло с экрана . сильно вату не мочи чтоб не залить все ...