Ан
Анастасия

аквариум 17 литров. пока что там петушок и 2 маленькие красноухие черепашки. скажите пожалуйста они не встретятся.

Уд
Удален

Обязательно встретятся и петушка съедят.
Для содержания красноухих черепах нужен акваТЕРРАРИУМ с выходом на сушу, объемом ОТ 100 ЛИТРОВ!! !
с лампой обогрева и ультрафиолетовой лампой!

читайте, изучайте:
Акватеррариум для водной черепахи

Содержание красноухой черепахи

Стас Руднев

Боюсь петушок долго не протянет. А если и протянет, то когда подрастут всё равно съедят.

Ксения Валерьевна

Начнем с того, милая Лизочка, что аквариум и террариум для черепах- две разные вещи. Вы когда- нибудь слышали о том, что черепахи- земноводные животные, и им необходимо иногда выходить на сушу и дышать лёгкими? Так что вам надо выбирать- петушок или ваши черепахи, для которых надо обустроить террариум, где будет наполовину вода, наполовину какие-то камушки.... А 17 литров- это вообще даже для аквариума, как говорится, "НИ О ЧЁМ"

Владимир Бобков

Пропал петушок ((((

Ма
Мария

обязательно встретятся! Если не сейчас то когда нибудь обязательно ведь рыбок нельзя содержать вместе с водными черепахами ( они их сожрут ). В смысле черепахи - рыб, а не рыбы - черепах 🙂