Антон

какие удобрения вносить при посадке рассады цветов веснои в саду?

Без Умец

До укоренения рассады -не подкармливать. После укоренения-азотными удобрениями. Для цветения-калийными

Володя Ко

У меня почва кислая и при посадке цветочной рассады обязательно вношу золу - и как раскислитель и как подкормка на первое время. При посадке купленных корешков в посадочную ямку вношу компост и опять золу.

Мария Александровна

Весной нужны азотные Летом калийные и фосфорные

Рима Латыпова

Когда высаживаю рассаду цветов на клумбу сыплю в лунку и перемешиваю с землёй щепотку комплексного удобрения.

Виталий Пученков

сейчас множество удобрений просто проконсультируйтесь в магазине

Дмитрий Курасов

стараюсь химию не сыпать.... в овощи----НИКОГДА не сыплю.... пусть будет меньше, мельче, но химией я из магазинов питаюсь...