Денис Вишняков

Я вот, что тут подумал .**...*****+++

Вот представь. Будний день. Допустим, четверг. Пришел твой ненаглядный с работы, ты уже дома. Принес букет каких-то разноцветных цветов, полный пакет продуктов из маркета (ну огорода своего нет, так что как уж есть) и бутылочку Кьянти, которую коллега из Италии припер. И торжественно объявил о романтическом ужине, который он сам же и приготовит для тебя, ну и себя конечно. Ужин прошел на ура и в постели тоже было как 5 лет назад, феерично и с оргазмами. И тут ты насторожилась. Подождешь пока муж уснет и незамедлительно (иначе ты не уснешь) просканируешь на наличие скрытых им следов измены все карманы его рабочей одежды, пронюхаешь носки, не пахнут ли они женскими духами и ничего не обнаружив попытаешься уснуть. Но на утро произведешь хакерскую атаку на все его почтовые клиенты и аккаунты в соц сетях, просмотрев всю его переписку, про телефон я даже и говорить не буду, это и коню понятно. Так вот, последнее о чем ты подумаешь это то, что твой кабан просто неделю работал и за тобой соскучился, так ка ты его жена, а это не хухры-мухры, да и секиса не было неделю. Да?

Владимир Дроков

И утюг еще к паяльной лампе добавить надо!

Ф.камень

да ну.. вот еще ждать.... пока уснет.. я паяльную лампу возьму и буду пытать))))))))

Odilbek Khudaynazarov

мужчины так себя не ведут после измены.
привет мурзик)

Владимир Пронин

никогда не возникало мыслей, если меня балуют, то где-то подвох)) )

зато у мужа всё наоборот, чует везде неладное))))

Катя Манойлина

Про носки сильно сказано ! )))
Мужииик !

Елена Ромашкова

Да тебе детективы писать.
А план оторваться и уснуть счатливой проснуться и сделать в благодарность завтрак милому сказать что люблю его и просто спросить "Милый, соскучился бедненький да? "
Не рассматривается да?

Алёна О

А зачем столько лишних телодвижений (я про обыск и хакерскую атаку) ? Если он уделяет достаточно внимания, устраивает романтики, к тому же фееричный секс.. . Зачем портить себе настроение? Надо жить с мыслью что он мужчина мечты. Но даже если эта мечта ходит налево, настоящий мужчина ходит так, что у его женщины даже мысли не возникнет о его похождениях.