Мария

что-то не то с интернетом.

пользовалась браузером Гугл хром - постоянно были ошибки 101,103,104,105.это ужасно бесит и мешает работать.
скачала Мазилу - тоже самое.
скачала Оперу - ошибки есть (!) но настолько редки, что особо не мешают, НО она гораааздо медленнее Хрома и это угнетает.

может мне что то обновить/скачать/установить? откуда эти ошибки берутся и как с ними бороться?
мб это важно. интернет у меня от модема и к нему подключены три ноута (с моим вместе) и комп.

Валерий

Если 7 - скачайте IE10 и все

Александр Кондаков

мозг включи, если все браузеры глюкают, значит дело не в них.
Иди к провайдеру своему.

Курбон Курбонов

думаю что погода у меня тоже такое было

Светлана

Однозначно что у вас сказать трудно.
1 Давайте стандартно, проверимся на вири cureit от доктора веба для начала

2 в командной строке напишите (окно черного цвета с курсором)
tracert и название сайта

пример для майла
tracert mail.ru

Если есть * во второй, третьей или четвёртой колонке, то возможно проблема в этом и тут надо видеть результат трассировки

3 и последнее возможно у вас проблема с сетью. Это можно проверить только на другом компе. Если проблемы есть - то 100% провайдер, роутер или кабель от роутера к провайдеру (или вариант №2). Как вариант - ваш кабель от роутра до компа

Анютка Котлярова

Отдельно про Оперу - при правильной настройке работает не медленнее Хрома (особенно, версии 12.14 и 12.15). Но, то к слову - а разбираться надо именно с ошибками.

По каждой ошибке можно подробности в Яндексе посмотреть. Часть из них - проблемы внутренние и исправляются без труда.

Наурызбай Нагметов

Есть подозрение что ты наползала где то в прокси. Позвони провайдеру они должны устранить проблему. Я всегда звоню, помогают за минут 5.

Серег@ Костоглодов

пользуйся класическим IE10 и не мучайся по поводу браузеров, это единственный из браузеров без наворотов всяких которые отвлекают и грузят систему, к тому же и защита очень хорошая в нем, при нормальной скорости интернета это серьезная машина без глюков, давно пользуюсь и не жалуюсь.