Светлана Старостина

Стоит ли ехать лтдыхать в такой компании?

Собираемся девчачей компанией отдохнуть заграницей.
Едет моя лучшая подруга и ее одногруппеица, с которой я вообще особо не общаюсь. Мы отдыхали вместе пару оаз, но так особого контакта с ней не нашли, разные мы люди. Зато, когда они вместе с моей подругой собираются, то им очень весело. И я боюсь быть 3-ей лишней.. .
Поэтому сомневаюсь стоит ли вообще ехать?

Ma
Marina

Раз до этого отдыхали и контакта не нашли, то и сейчас врят ли найдете, будешь себя чувствовать не уютно и не сможешь получить удовольствия от отдыха. Отдыхаешь только когда рядом те, кто не напрягает....

Масянька Хвостова

а ты не будь третьей лишней, пусть одногруппница себя почувствует лишней.

Саня Заец

лучше не ехай

Марина Аникина

Лучше с мужиком едь. Хочешь со мной ???)))

Артур

Правильно сомневаешься.