Иг
Игорь

Может ли наступить выкидыш от принятия энергетика?

Проблемы с беременность, не уверенна что нахожусь в положение, но уже задержка 9 недель. Вчера выпила энергетик резко заболело в низу живота, но кровотечения нету, и до сих пор маленько побаливает...

Марина Ракова

выкидыш мозга конечно.

Ир
Ирина

на кого наступить? он может случиться, произойти.. . выкинуться накрайняк.. . но не наступить это точно)

Ольга Толкачёва

Купите тест на беременность!: )
Он дешевле энергетика и гораздо полезнее.

Анастасия Власова

ох ёёёёёк тыгыдык.... 9 НЕДЕЛЬ задержка, и вы всё еще не дошли до аптеки???? или врач который зовётся гинекологом принимает на другом континенте????

Дмитрий Иванов

А тест то вы за эти 9 недель хоть раз сделали?? ?
Вряд ли от энергетика может быть выкидыш, скорее давление поднимется.

Св
Светлана

НЕТ. из за энергетика выкидыша не будет!
но пить энергетики и другие алкогольные напитки во время беременности нельзя, ровно так и прием наркотиков и антибиотиков, если всем этим злоупотреблять, то выкидыш будет!
8 рублей самый дешевый тест для беременности стоит в аптеках, рекомендую!

Людмила Дозорцева

нет, я энергетики оч люблю пила до беременности много и во время 1 раз, но у меня срок был месяц 6, а вообще зависит еще от того что за энергетик, например есть такие которые содержат только кофеин который не опасен, т. к. кофе 1-2 кружки в день в период беременности пить можно не опасаясь за плод а есть которые еще и таурин содержат...

Max Gusev

Травитесь дальше, что вам сказать, потом не спрашивайте: " За что такое вам? ".
В женскую консультацию давно пора, уж 3 месяц!!!

Олеся Ткаченко

надо сейчас соблюдать покой - тест сделайте на беременность. больше эту дрянь не пейте и сходите к врачу. скорее всего это не выкидыш - если бы выкидыш, то скорее всего кровь была. побольше сейчас лежите - возможно тонус матки повысился, что может привести к выкидышу. если появятся кровянистые выделения - сразу скорую. а так советую сейчас уже встать на учет чтобы успеть на первый скрининг - где определяет все ли нормально с малышом и с вами. удачи вам!

Анна Зеленцова

Очередное тро-ло-ло?

Наталья Нагорная

ой, какие все правильные! выкидыш-нет, не может, думаю.
вы сходите к гинекологу, не тяните!

Светлана Ананич

в школе нужно было учиться, чтобы не пришлось задавать тупых вопросов

Ангелина Комбарова

эээээ задержка 9 НЕДЕЛЬ???? может всё-таки ДНЕЙ?
задержка 9 недель - это уже 11-12 недель беременности.
От одного принятия энергетика ничего не будет. От регулярного употребления - могут быть пороки плода. выкидыш - вряд ли.

Aleksey Mantsurskiy

Энергетики это лохоразвод. Обычная газировка. Так, что не беспокойся.

Nadeghda Ionkina

Задержка 9 недель, а ты не соизволила купить тест? Еще гадость всякую пьете. Идите к врачу!

Сергей Половицких

от энергетика здоровым людям плохо становится! а у вас возможно плод которому витоминкы нужны!!! а не энергетики!