Шахин Мамедов

Духи группы экстра. Что означает? В разливной парфюмерии Reni все группы экстра. Что она означает?

Дмитрий Меркулов

В эпоху СССР отечественные духи подразделялись на группы - "Экстра", А. Б, В, в зависимости от содержания ароматических веществ в спиртовой основе.

..."Духи группы экстра содержат не менее 10% парфюмерной композиции (от массы духов) , а стойкость запаха должна сохраняться не менее 60 часов.

Михаил

Классный парфюм!