Анна Потапова

Вопрос прогрессивным. Зачем плебсу науки? Для их контроля и спокойствия разве религии не достаточно?

Андрей Коровкин

Вы прям, как наше правительство мыслите:))) )
программа "золотой миллиард" в действии....

Ирина Степанова

Даже если Церковь будет выше светской власти, это ещё не значит, что достаточно будет палки-копалки и лучины для жизни.

На
Наталья

Никто ничему не учится - это факт.
Но стадо христово нужно разводить и пасти.

Катерина Натарова

Здравствуйте. Уже нет, недостаточно. В "отдельно взятой стране" это можно, при условии технологий Запада, так дураки и делают. Но не понимают, что с Западом большие проблемы, там из себя пыжатся сохранять величие "решателей всех движений", но о собственном вырождении и непригодности предпочитают помалкивать. Они всю промышленность перевели в Азию и не соображают, что утеряли и контроль и зародившиеся там технологии. Хотели превратить Европу в лужайку для себя, забыв, что эта "лужайка" превратилась в "кущи сексуальных развлечений" для поставщиков действительного товара.