Юрий Слободской

Многие так хвалят косметику Тианде, а я сделала заказ и разочаровалась. А как вам эта фирма?

Алексей Ланкин

где и кто хвалит? у нас такой косметики не существует! выбросите эту фигню и покупайте нормальную косметику в магазине, после пробы личной!

Оля Смольянинова

А какой смысл ориентироваться на хвалебные оды других покупателей? То, что подошло им, не обязательно понравится Вам. В Тианди сама ничего не заказывала, на праздник подарили целый набор этой косметики. Крем для век (золотые гранулы) очень понравился. Скраб для тела -неплох. Маски для лица-обыкновенные, сверхъестественного ничего нет. Вобщем нужно пробовать, что бы выбрать то, что подойдет именно Вам.

Андрей

Я не слышала даже

Наташа Богачева

Прикольно так, об одних и тех же марках одни говорят одно, другие - другое.. .

Вообще, если тебе какая-то косметика не подходит, это же не значит, что другим не подойдёт.