Эльдар

Так хочется котенка или собачку. никакие уговоры не действуют. родители не хотят за ней следить. и мне не верят, что я будуз

Не говорите, что я поиграюсь и брошу, мне 14(если кому интересно) . и следить я тоже буду сама. у меня уже было два кота, но умерли. Ухаживать за ними для меня только в радость

бросать я не собираюсь никого. я очень люблю животных. и подобрать хочу именно бездомного котенка или собаку

Марина Волкова(Лапенкова)

Сколько лет деточка (судя по нику 10-12 лет .

Сергей Демьянов

Вырастишь, сама заработаешь и в своем доме заведешь кого хочешь!

Сергей Сенченко

правильно говорят родители, детям только для игры, а следить только по началу будут

Julia Belyakova

значит, у них есть основания не верить, что будешь ухаживать. кошки, собаки, они ведь не только играют и спят, они еще писают, какают, их тошнит, рвет, они иногда болеют. а с собакой надо гулять, какая бы не была погода... так что...

Юра Григорьев

если у знакомых родителей есть собака или кошка поухаживай за ними и может родители поверят

Анаттолик Короткевич

а зря собака друг человека http://content.foto.mail.ru/mail/t680xc9/_answers/i-42.jpg">

Хасан Худояров

и правильно делают поиграешься и бросишь
сколько таких по улицам ходят

Александр Юрдин

советую собаку породы йоркширский терьер её не надо выгуливать достаточно покупать пелёнки очень добрая собака средниво размера вот моя собака породы йоркшиский терьер по имени роза

Лискачев Дмитрий

я то же много обещала, да же из заядлой троешницы в хорошисты выбилась, по утрам пыталась бегать. . резюме собаку взяли : с утра с ней гулял папа или мама. первые лет пять готовила собаке мама (тогда кормов и всего прочего не было) . гавно в квартире пока она училась на улице гадить вся семья. Мои дети очень просили собачку, но каждый раз вспоминается какие обещания давала я, и к чему я была не готова при появлении животного: 1убирать понос, мочу, рвоту (в теории все по другому) , 2 ограничение по возможности совместных поездок в отпуск 2 лечение, вакцинирование, корм, средства ухода и т. д. стоят значительных денег 3 время которое сейчас девать некуда, постарше с друзьями и учебой будет не хватать 4 животное необходимо обучить командам и адекватному поведению 5 смерть любимца это вообще никогда не готов. Я повилась на уговоры детей и завели котенка. Котенок вырастает в кота со своим характером и прибамбахами, в отличии от собак ему трудно объяснить, что можно делать, а что нельзя. И хотя наш котик ничего не дерет вообще (мебель, обои, наши руки и ноги целы) , самый дружелюбный и ласковый - убирать за ним приходится всем. И желающих добровольцев нет...

Сергей Илюхин

Да, в детстве всем хотелось завести животное, я хочу, но аллергия, только рыбки есть, но и за нами нужен каласальный уход, все животные болею по началу ты будешь бегать не спуская глаза, потом надоесть будешь отвергать потом захочеть, но без любви и ласки собаке плохо и от этого она может заболеть так же как и от ревности к другой собаке, но потом она допустим заболеет будет её тошнить и на пелёнку не будет ходить, тебе убирать. Кошка, жен. будет просить кота, ленять, муж. будет метить територию. Животные они только на картинках и в гостях милые, а свои это как ребёнок, выбросить собаку и кошку на улицу это почти кощюнство .А вот если ты точно готов и это не самовнушение, что ты сможешь и даш для себя клятву то тогда уже выпрашивай все мы одинаковые скоро и ты так же будешь писать .
p.s.
Когда у меня умер сом я не могда его сама дастать из аквариума я сидела в комноте и рыдала, а представь умрёт собака или кошка это животные ини тоже дышат и тоже умирают.

Игорь Гоцман

Просто принечи, тогда им уже не отвертеться