Анастасия Соболева

Девушки!! ! Вы бы вышли замуж за некрасивого (урода) , но высокого, с сексуальной фигурой, состоятельного, умного, доброго

но высокого, с сексуальной фигурой, состоятельного, умного, доброго, надёжного мужчину?

Мaрия Румянцeвa

Если бы любила, ДА, почему бы и нет! Хотя, я думаю, что штамп в паспорте, союз двух любящих сердец, не соединяет! Просто так принято! Я долго тянула со свадьбой - свадьба для меня, всемирный потоп и т. д.
Удачи, Эрик, найти свою половинку! Союз двух любящих сердец, регистрируют на небесах, а не на земле!

Андрей Новиков

вот мой как раз и подходит под ваше описание!!!! Но козел, с годами из гадкого утенка в лебедя превратился!

Даниял Маккаев

Да, конечно. В принципе, я очешуительно-красивой внешностью не обладаю, поэтому критериев как таковых не имею.

Анна Трофимова

ну если б у меня на него встал. хотя нет за урода нет. я красивая и хочу красивого. и богатого. а остальное ньюансы

Александр Белавин

если бы полюбила-да.

Ольга Алексеева

Тебе еще фамилию поменять...

Мажинова Оксана

да, с лица воду не пить

Александр Коннов

Это надо пообщаться, почувствовать его.. . При благоприятном раскладе вышла бы не сомневаясь.