ОК
Ольга Криницкая

Подскажите куда можно поехать отдохнуть?

Игорь Мазурин

да куда денег хватит, туда и езжай

Александр Карпачев

Эктрим тур на выживание в Анапу или Геленжик

Светлана Пономарева

зависит от того, от кого вы отдохнуть хотите - от налоговой или миграционной службы? )))))

Artem

к нам

У нас -- ДОБРЫЕ ЛЮДИ!! !

http://otvet.mail.ru/question/88111109?pg=self

Nadezhda Fedorovich

в Европу

Владимир Белов

Если вы хотите действительно отдохнуть с пользой, есть прекрасные экологические туры в Болгарию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , если просто поваляться на матрасе и с кем нибудь познакомится, тогда по списку: Турция, Греция, и. т. п.