Ольга Данилова

Диета. Подскажите пожалуйста. При диете яйца можно есть? Если да то в каком виде? Жаренные там, или вареные?

Анна Сергеева

Вареные. Вобще рекомендуют только белок

Александр Сам

Можно, лучше вареные.

Гена Пролит

Яйца очень хороши, т. к. это чистый белок, конечно диетичнее вареные, но или 1 в день, или 3 яйца в день 1 раз в неделю, больше не стоит.

Анна Андреева

Диеты разные нужны. Диеты разные важны. Есть чисто яичная диета-6 яиц в день .три дня. Плюс, разгрузка-кефир, либо минералка. Выбирай, но осторожно

Евгений Горячев

Исключительно белок, варенные )

Сюлейман

Можно. В вареных меньше калорий.

Наталья

отварное яйцо