Ольга Лисеенко

Ужасно сильно болит низ живота, не возможно прямо ходить, при месячных оч много крови и так уже 4 месяц

Катька Воробьёва

вы чего к врачу не обратитесь???? бывают боли ноющие, но чтоб на ходьбу влияло.. это не нормально.

Дмитрий Мельниченко

у моей знакомой вообще рвота при каждых месячных и температура.

Ну а я вот что посоветую. у меня тоже всегда живот болит, все ношу с собой обезболивающее, пью 2 таблетки нурофера и вскоре боль не чувтвуешь. Еще есть пара способов: 1. положить что то теплое (это ускорит кровообращение) или холодное (это снизит интенсивность, кровь будет идти медленнее) только не перезаморозь себя. Или садишься на колени. руки вперед (они на полу) как бы ложишься. эта поза говорят помогает. мне лично легче есть ноги закидываю на стену

Елена

это может быть очень серьезно, обратитесь к врачу, не шутка.. . по крайней мере следует исключить какие-то серьёзные вещи. к врачу!!!

Дина

Вы думаете, что пусть лучше об этом знает вся страна, чем ваш врач-гинеколог?