Ир
Ирина

Станут ли расспрашивать на медкомиссии про приписное удостоверение? почему ??да как??? (ограниченно годен)

Я ограниченно годен в армию так как в детстве стоял на учете у невролога по эпилепсии (ЭПИЛЕПСИИ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО) , 4 года назад СНЯЛИ С УЧЕТА! В военкомате сказали пока не докажешь что у тебя нет эпилепсии в армию не пойдешь! Вообще в армию я собираюсь идти, но пока учусь, этим вопросом озадачиваться незачем, как доказывать что ее у меня не было!

Сейчас учусь в автошколе, надо пройти медкомиссию для вождения (с эпилепсией права не выдают) !

Вот собственно в чем вопрос на медкомиссии нужно предъявить приписное, а там написано что я "ограниченно годен" станут ли они допытываться почему так ???

Спасибо за полезные ответы!

Светлана Субботина

как не будут, если оно в списке обязательных документов? Зачем - не знаю, может чтобы уклонистов поприжать.

Ник Тумановский

Иди служи) ) Там БТР дадут, может быть. У него динамика круче Порша.

Алексей Парамонов

Если с учета у невропатолога снят, принеси от него справку, что на данный момент не состоишь. Остальным врачам говори причину правдиво.