Ирина Званецкая

при прохождении поворота перестала переключаться вторая передача, а потом и задняя что делать? (машина ниссан примера 19

что делать (машина ниссан примера 1992 г\в дизель механическая коробка переключения передач)

Вячеслав Сидоров

сжечь её на х...

Aldynay Mongush

вариант АДЫН
Скорее всего вы много раз промахивались передачей (до хруста) и загубили шестерню.. .

решение,
1 замена
2 разбирать и надфилем точить гнутые зубцы

вариант ДЫВА
подскочили на яме и повело подушки крепление двигателя или коробки

решение
сервис диагностика + замена

Елена !

В сервис ее отвези, проблемы с коробкой, что именно, покажет ее вскрытие, а дальше думай, что проще, ремонт или заказать контрактную коробку.