Унтан Султан

перестала переключать

Перестала переключать скорости АКПП А140Е! Сначала 4,Потом 3 Потом 2 перестали включаться! Теперь первая и задний ход! Горит АБС! Связано ли это как то? Масло в норме! Только бурое!

Армен Погосян

возможно датчики или датчик абс, которые на колёсах, вышли из строя. они так-же смотрят скорость авто и подают сигналы мозгам.

Марина Дмитревская

начни заного переключать

Евгения

хана автомату

Сергкй

Связано.
Если масло давно не меняли, есть запах подгорелости, то стружка от трения деталей коробки при циркуляции, забивает фильтр и выводит из строя коробку.
Езжайте на эвакуаторе на диагностику. Возможно требуется переборка АКПП.